Здравствуйте, у меня изъяли ребенка и поместили в реабилитационный центр, мы вылечились закодировались
Здравствуйте, у меня изъяли ребенка и поместили в реабилитационный центр, мы вылечились закодировались, постоянно посещаем ребёнка, но опека подала в суд, можем ли мы забрать ребенка хотя бы до суда, ведь мы не лешины, и нет ограничений?
, Елена, г. Ноябрьск