Подскажите пожалуйста, был развод в Донецкой народной республике, а украинское свидетельство об браке лежит, можно ли считать что находишься в браке с украинским свидетельством брака
Подскажите пожалуйста, был развод в Донецкой народной республике, а украинское свидетельство об браке лежит, можно ли считать что находишься в браке с украинским свидетельством брака. Но при этом есть свидетельство об расторжении брака днр
, Елена, г. Москва