В сентябре подписал контракт с мо, на полигоне, в лнр, получил травму (на месте определили как растяжение
В сентябре подписал контракт с мо,на полигоне,в лнр ,получил травму (на месте определили как растяжение паховых связок) через несколько дней перевели в штурмовой батальон,после общей подготовки, ещё 2 недели проходил подготовку, немного хромал,были незначительно боли,в середине октября уехал на рвд роты,потом зашёл на позиции, непосредственно на лбс,нога продолжала беспокоить,медики при осмотре говорили что растяжение или просто хочу "запятисотиться",при переходе с позиции на другую позицию было несколько падений,нога стала болеть невыносимо,в середине декабря решили вывезти меня на осмотр в медроту,по итогу -застарелый перелом шейки бедра с асептическим некрозом 3й степени,но выплат и справки на выплаты не дают,так как говорят,что это у меня ещё с полигона травма,хотя там обследование не проводили, только визуально и лечения не было,положена ли мне выплата 3 мл
Здравствуйте Антон. из вопроса у ва с не усматривается такого права. так как диагноз установлен, застарелый перелом шейки бедра с асептическим некрозом 3й степени. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.