8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доброго времени суток, подскажите, мой муж мобилизован сво, заставляют подписать контракт, будут ли

Доброго времени суток, подскажите, мой муж мобилизован сво,заставляют подписать контракт, будут ли производится выплаты ребенку военнослужащему по призыву до 3-х лет и считается ли мобилизованный после подписания контракта военнослужащим ПО ПРИЗЫВУ?

, Оксана, г. Краснодар
Дмитрий Кибалин
Дмитрий Кибалин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Оксана, здравствуйте.

После подписания контракта ваш супруг будет являться военнослужащим, проходящим военную службу по контракту. 

Указанное вами пособие в данном случае не положено вашей семье.

Если Вам потребуется помощь в составлении документов или дополнительная консультация, обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, Дмитрий Кибалин. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Вопрос: может ли муж уволиться по истечению срока контракта, ведь контракт был подписан гражданином Узбекистана, а не гражданином РФ?
Здравствуйте. Мой муж гражданин Узбекистана, подписал контракт на СВО с 13.04.25г контракт был подписан по иностранному паспорту, то есть на момент подписания контракта, у него не было гражданство РФ. А в мае 25.05. 25 г, он принял присягу и получил гражданство РФ. Вопрос: может ли муж уволиться по истечению срока контракта, ведь контракт был подписан гражданином Узбекистана, а не гражданином РФ?
, вопрос №4864711, Марина, г. Хабаровск
Военное право
Что делать и как быть незнаю он белобилетник даже в армию не взяли по заболеванию псориас
Здравствуйте, два моих сына подписали контракт 1 ноября 2023 года . 9 февраля 2024 младший сын погиб на задаче. Старшего перевели в Феодосию дослуживать. 1 ноября 2024 года контракт закончился, сын служил без контракта до настоящего времени сейчас его заставляют подписать контракт на 5 лет он отказался, сегодня написал мне что его в ближайшее время отправят на СВО в штурмы за отказ от подписания контракта. Что делать и как быть незнаю он белобилетник даже в армию не взяли по заболеванию псориас.
, вопрос №4864607, Ирина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, будучи мобилизованным подписал контракт через В/Ч в воронежской области 6 января 2026 года, положены ли мне региональные выплаты?
Здравствуйте, будучи мобилизованным подписал контракт через В/Ч в воронежской области 6 января 2026 года ,положены ли мне региональные выплаты?
, вопрос №4864087, Кирилл, г. Москва
Военное право
Добрый день муж подписал контракт на сво с добровольческим Барс на 6 мес 3 марта заканчивается контракт
Добрый день муж подписал контракт на сво с добровольческим Барс на 6 мес 3 марта заканчивается контракт согласно приказу МО РФ 67 от 15.02.23 не исключают пока выполняют боевые задачи, скажите пожалуйста сколько могут длиться боевые задачи которые могут влият на исключение из добровольческого формирования?
, вопрос №4863994, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 20.02.2026