Добрый день, подскажите, бывший муж погиб на сво, ребенку 21 год и он единственный наследник, но есть куча родственников, сколько полагается ребенку?

Добрый день, подскажите , бывший муж погиб на сво, ребенку 21 год и он единственный наследник, но есть куча родственников, сколько полагается ребенку?

, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ребенок учится?

Кто есть из первой очереди (жена, родители, дети до 18 лет, студенты до 23 лет, дети-инвалиды)?