Подача искового заявления по уголовном делу

Здравствуйте! Такая проблема : год назад отсудил 350 тысяч у человека, который нанес мне тяжкие телесные повреждения. После вынесения приговора, подписал с ответчиком договор о возмещение морального ущерба и лечения. По договору он передал мне 150 тысяч на момент заключения договора, а 200 тыс оставшиеся должен был заплатить до октября 2013 года. Деньги выплачены не были. В какой суд писать иск и на чьё имя(к тому же судье или нет)? Там где рассматривалось уголовное дело или в другой? Так же есть статья о пользование чужими средствами. Применима ли она в этом деле? И в целом, как в таком случае будет решаться вопрос? Какие документы приложить к иску?

, Павел, г. Москва

год назад отсудил 350 тысяч у человека

Павел

Вы заявляли гражданский иск в ходе уголовного процесса?

Павел
Клиент, г. Москва

Это было исковое требование в ходе рассмотрения уголовного дела. В договоре прописано что за возмещение ущерба по уголовному делу.