Умер отец я вступила в наследство 3 года назад, был еще гараж в кооперативе, но не приватизирован, в нотариальном документе на наследство он не указан
Добрый день! Подскадите пожалуйста. Умер отец я вступила в наследство 3 года назад, был еще гараж в кооперативе, но не приватизирован, в нотариальном документе на наследство он не указан. Я платила за него членские взносы в кооператив, но не пользовалась им, сейчас хочу продать, а мне сказали, что не могу, меня нет в нотариалтных документах. Есть членская книжка кооператива. На наких условиях я его могу продать, если книжка оформлена на умершего отца.
Спасибо
, Оксана, г. Москва