Добрый день, вчера работал на делимобили, и вечером задел задний бампер о сугроб, он лопнул, и мне посчитали
Добрый день,вчера работал на делимобили,и вечером задел задний бампер о сугроб,он лопнул,и мне посчитали 48900 стоимость ущерба по независимой экспертизе ,15000 штраф за нарушение пользованием авто,646 экспертиза ,что делать?бампер не стоит столько
, Михаил, г. Москва