8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте меня зовут Татьяна у меня в семье погиб брат на сво.Чтобы понятно всё было я объясню вам всё по

Здравствуйте меня зовут Татьяна у меня в семье погиб брат на сво .Чтобы понятно всё было я объясню вам всё по порядку хорошо Нас в семье было пятеро две сестры три брата один младший погиб на сво мама лишена родительских прав.Но у брата была жена.Которая получила все выплаты брат погиб год назад жена брата погибшего всем нам сказала что она якобы одна близкая родственница и у погибшего брата больше никого нет и что нам ничего она не даст детей у них не было.онализ днка сдавала сестра чтобы брата найти.Пожалуста подскажите как нам быть неужели нам родным ничего нет жене всё,а нам родным братьям и сестрам ничего ведь мы роднее жены.

Показать полностью
, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

у брата была жена.Которая получила все выплаты

Всё по правилам.

В первую очередь выплаты могут получить жена, родители и дети до 18 лет (студенты до 23 лет).

Братья и сестры вправе претендовать на выплаты только при отсутствии указанных близких родственников.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
У меня погиб брат в зоне специальной военной операции, могу ли я уволится с специальной военной операции?
У меня погиб брат в зоне специальной военной операции, могу ли я уволится с специальной военной операции? У матери 3 не совершенно летних детей.
, вопрос №4863045, Антон, г. Москва
Военное право
Я сестра родная погибшего брата на СВО, родителей нет, жены и детей тоже нет, погиб в марте 2023года, получила
Я сестра родная погибшего брата на СВО,родителей нет,жены и детей тоже нет,погиб в марте 2023года,получила только выплату в5милионов,в остальном отказано на основании приказа номер 98,правомерно ли это,и могу ли я получить в военкомате свидетельство участника СВО,ещё есть орден за Мужество посмертно(в выплатах тоже было отказано)
, вопрос №4862953, Лариса, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, если допустим отец погиб на сво и у него имеется официальная супруга, мать сестра братья, и совершеннолетние Дети не замужем с детьми, положена ли выплата?
Здравствуйте,если допустим отец погиб на сво и у него имеется официальная супруга ,мать сестра братья ,и совершеннолетние Дети не замужем с детьми,положена ли выплата ?
, вопрос №4862849, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Родной Брат погиб на сво, есть ещё сестра которая под опекой с детства в другой семьей… Кому полагается выплата?
Родной Брат погиб на сво, есть ещё сестра которая под опекой с детства в другой семьей… Кому полагается выплата? Родителей, своей семьи нет
, вопрос №4861386, Альбина, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 20.02.2026