При оформлении единого пособия какой статус ставить если в разводе но позже умер отец одного из ребёнка, в разводе?

Добрый вечер. При оформлении единого пособия какой статус ставить если в разводе но позже умер отец одного из ребёнка, в разводе? или в браке не состою? . При этом есть двое детей от другого мужчины так же не в браке.

, Тамара, г. Санкт-Петербург
Лариса Асмолова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Во избежание недоразумений подавать не через ЕПГУ, а на личном приёме.

Кроме того, подать обращение и задать этот вопрос сотрудникам ОСФР региона

Обращения рассматриваются только через online-приемную Исполнительной дирекции СФР или по почте https: //social-insurance.sfr.gov.ru/reception_desk/