Почему апелляционный и кассационный суды не усмотрели нарушения?

Подал исковое заявление о порче имущества. Районный суд отказал в удовлетворении заключения договора. Подал апелляционную жалобу на на то что вынесенное решение районного суда не соответствует заявленным исковым требованиям - апелляционный суд не увидел нарушения и отказал в удовлетворении. Подал кассационную жалобу - также суд не усмотрел нарушения. Почему апелляционный и кассационный суды не усмотрели нарушения? Ведь получается что исковое дело не рассмотрено, нет решения по существу искового заявления.Что делать?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо анализировать содержание всех документов, имеющих отношение к делу.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».