Пришло уведомление о взыскании в пользу ооо постулат микрозайма который я не оформлял

, Александр, г. Курск
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Александр!

Непонятно что это за «уведомление».
Иногда подобные уведомления присылают сами же коллекторы.И это ничего не значит.

Поэтому надо смотреть что там Вам пришло

Оплатить ответ в качестве благодарности за него можно тут: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр

Для более точного ответа надо ознакомиться с этим уведомлением.

Есои был суд, то отменять решение суда.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.