Меня решили прав а я только сдал водительское удостоверение а удостоверение тракториста машиниста осталось у меня будет ли исчисляться срок на который меня решили
, Эдуард, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Эдуард, конечно, вас лишили всех прав управления транспортом. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.