Здравствуйте, отправил заказное письмо в суд, они его получили, но не могут найти

Здравствуйте, отправил заказное письмо в суд, они его получили, но не могут найти. Что делать в такой ситуации?

, Олег, г. Москва
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, а секретарь суда предложил вариант решения этой проблемы?

Александр Куракин
Юрист, пгт. Ильский

Здравствуйте. Действуйте так:

Найдите чек об отправке (выдан на почте). Это главное доказательство отправки.
Отправьте в суд письмо (или подайте через канцелярию) с просьбой повторно поискать письмо, приложив копию чека.
Если письмо не найдут, отправьте документы повторно с уведомлением о вручении.

Поддержать юриста любой суммой — переходите по ссылке: pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4367938/