Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
И достаточно ли будет имеющихся документов для доказательства проживания ребенка со мной?
Добрый день! Ситуация такая. Я выплачиваю алименты бывшей супруге в размере 25% от всех доходов по решению суда (Волгоградская обл.). Месяц назад ребенок (дочь 14 лет, есть паспорт) переехал жить ко мне (из Волгоградской обл. в г. Москва). Бывшая супруга ребенку не помогает. Ребёнка я устроил учиться в онлайн школу (подтверждающие документы имеются). Живём на съёмной квартире, документ аренды жилья имеется. Временной регистрации пока нет. Могу ли я в данном положении подать иск об отмене алиментов в связи с изменением семейного положения (ребенок проживает со мной, жить с матерью отказывается). И достаточно ли будет имеющихся документов для доказательства проживания ребенка со мной? Ответ прошу направить на эл. почту. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Олег.
С учетом изложенных Вами обстоятельств, предлагаю Вам рассмотреть вопрос о подаче заявление в суд об установлении места проживания ребенка и соответственно отмене алиментов.
Причин у Вас для этого достаточно. Тем более с учетом того, что Вашей дочери уже 14 лет, то суд в обязательном порядке будет учитывать ее мнение.