Мне нужно юридическое сопровождение для получения всех положенных выплат, льгот и документов со стороны Российской Федерации

Мне нужно юридическое сопровождение для получения всех положенных выплат, льгот и документов со стороны Российской Федерации. При рождении ребенка заграницей.

, Vlad, г. Москва
Михаил Федосеев
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Vlad!

Готов оказать услугу, напишите в чат подробности

      Если остались еще вопросы

►►► Написать в чат

       Также есть возможность отблагодарить - отблагодарить юриста!

       Мои отзывы - смотреть отзывы