Добрый день, у свекрови умер брат на СВО У него жена была умерла через месяц после него, есть дочь от первого брака положены ли выплаты сестре если она докажет родство
Добрый день, у свекрови умер брат на СВО
У него жена была умерла через месяц после него,, есть дочь от первого брака положены ли выплаты сестре если она докажет родство
, Лихачева Олеся Андреевна, г. Москва
Георгий Грачёв
Выплаты сестре погибшего участника СВО не положены, поскольку она не входит в круг получателей компенсаций. Право на выплаты имеют супруги, дети, родители и лица на иждивении. Дочь погибшего от первого брака является наследницей первой очереди и имеет право на все положенные выплаты после смерти отца. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе