Здравствуйте, подскажите пожалуйста квартира была оформлена на 3-х человек у каждого по 1/3 доли, 2 человека
Здравствуйте, подскажите пожалуйста квартира была оформлена на 3-х человек у каждого по 1/3 доли, 2 человека умирают остается один собственник, можно ли продать квартиру не вступая в права наследства?
, Дарья, г. Москва
Александр Троицкий
Нет, это невозможно, т.к. для распоряжения квартирой необходима государственная регистрация права собственности на нее в целом.