Здравствуйте, где можно запросить образцы ДНК погибшего участника СВО для проведения генетической экспертизы, с целью установления отцовства?

Здравствуйте, где можно запросить образцы ДНК погибшего участника СВО для проведения генетической экспертизы, с целью установления отцовства? Данная информация необходима для ходатайства в суд

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут