Здравствуйте, где можно запросить образцы ДНК погибшего участника СВО для проведения генетической экспертизы, с целью установления отцовства?
Здравствуйте, где можно запросить образцы ДНК погибшего участника СВО для проведения генетической экспертизы, с целью установления отцовства? Данная информация необходима для ходатайства в суд
, Марина, г. Москва