Если могут, то на основании какой статьи и пункта?
Здравствуйте!
Я оформлена официально в Народной дружине города, дежурим вместе с МВД.
Могут ли мне внести в трудовую книжку благодарность от городской администрации на основании Постановления о поощрении "За добровольное общественное служение и активное участие в развитии волонтёрского движения на территории городского округа город Н. и в связи с празднованием дня добровольца объявить благодарность администрации г.о.г. Н.?
- IMG_20260217_161744.jpg
- Постановление.pdf
, Ольга, г. Москва