Суд присудил возмещение ущерба при затоплении хотя вина не доказана напрямую экспертиза установила что
Суд присудил возмещение ущерба при затоплении хотя вина не доказана напрямую экспертиза установила что шланг герметичен откуда текла вода непонятно ТСЖ проводила ремонт общедомового имущества после этого ремонта дали воду.
Здравствуйте, Ольга!
Если суд вынес решение не в вашу пользу, это означает, что суд согласился с доводами ответчика о том, что их вина не доказана, либо посчитал, что вы не доказали, что вода текла именно из общедомового имущества.
Нужно обжаловать
- Если остались еще вопросы
Также есть возможность отблагодарить - отблагодарить юриста!
Мои отзывы - смотреть отзывы
Здравствуйте, Ольга!
Решение суда нужно обжаловать. Запрашивайте документы ТСЖ о проведенном ремонте, проконсультируйтесь с экспертом.
Если ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, "+".