Скажите пожалуйста можно ли как-то вернуть машину и получить деньги обратно?
Добрый день.09.02.26г.купилт машину у перекупа, соответственно данных паспорта его нет.При оформление машины в ГАИ возникли проблемы,машина не подлежит постановлению на учёт.Скажите пожалуйста можно ли как-то вернуть машину и получить деньги обратно?
, Кристина, г. Москва
Виктория Петухова
Здравствуйте, Кристина!
Нужно установить личность перекупа. У вас есть его контакты. Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Если ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, "+".