Какие документы надо собрать и как правильно оформить заявление в суд?

Я работаю как ИП, проиграл суд на сумму в 400тр в пользу своего поставщика, так как не смог вовремя оплатить. В данный момент все мои счета заблокированы и не могу вести деятельность.

Что я могу сделать и как правильно подать заявления в суд с прошением о разблокировке счета и рассрочке платежа по долгу. Какие документы надо собрать и как правильно оформить заявление в суд?

, ARTEM MAMEDOV, г. Пенза
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Артём, Там целый  алгоритм действий. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично  в чат.  Всего хорошего.

Михаил Федосеев
Юрист, г. Иркутск

Заявление в суд о рассрочке платежа. Рассрочка изменит порядок исполнения решения суда. вы будете платить частями, а не сразу всю сумму

      Если остались еще вопросы

►►► Написать в чат

       Также есть возможность отблагодарить - отблагодарить юриста!

       Мои отзывы - смотреть отзывы