Здравствуйте, завершается процедура банкротства (началась три года назад) в течении этого периода получала прожиточный минимум (распоряжение Ф У) из этой же суммы оплачивала комм

Здравствуйте, завершается процедура банкротства (началась три года назад) в течении этого периода получала прожиточный минимум (распоряжение Ф У) из этой же суммы оплачивала комм. услуги. Недавно узнала, что оплата комм, услуг не должна была входить в сумму прож. минимума, мргу ли я расчитыватт на компенсацию сумм(частей) которые оплачивала в течении трёх лет?

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут