Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Как получить ипотеку

Здравствуйте. Я работаю на И.П.Официальная зарплата 6000 т.р получаю на 10000 больше =16000 + 17000 у мужа,официальная можно оформить справку по форме банка как это может отразится на моём хозяине "И.П." Налоговая и т.д Заранее Спасибо.

26 Июня 2014, 17:58, вопрос №486106 Елена, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 630 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Проворова Анна

    Никак не отразится, банк сведения о работодателях клиента в налоговую не передает.

    [Закон «О банках и банковской деятельности»] [Глава III] [Статья 26]

    Банк России не вправе
    раскрывать и предоставлять третьим лицам полученные при осуществлении
    функций, определенных федеральными законами, а также в случаях,
    предусмотренных федеральными законами, сведения об операциях, о счетах и
    вкладах, а также сведения о конкретных сделках физических лиц,
    физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без
    образования юридического лица, и юридических лиц, за исключением
    случаев, предусмотренных федеральными законами.


    26 Июня 2014, 21:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats