Здравствуйте, какие документы нужны что бы прийти к нотариусу за наследством квартиры умершего дяди?
Здравствуйте , какие документы нужны что бы прийти к нотариусу за наследством квартиры умершего дяди ?
, Екатерина, г. Курск
Василиса Меснянкина
Здравствуйте. Для оформления наследства у нотариуса понадобятся: паспорт, свидетельство о смерти дяди, документы