Бывший супруг возбудил исполнительное производство по которому хочет, чтобы я отдала ему вторые ключи от его машины и документы на недвижимость

Бывший супруг возбудил исполнительное производство по которому хочет, чтобы я отдала ему вторые ключи от его машины и документы на недвижимость. Но у меня их нет, а машиной я его никогда не управляла. Возбуждено исполнительное производство. 5 дней на добровольное погашение. Что делать?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если есть ИО то идти к приставу и писать обьяснение. Все пояснения надо было давать в суде вообще