Это соседка которая всегда любитель выпить оставляет дверь в ходную местах общего пользования открытую когда меня нет дома

Добрый день. Подскажите пожалуйста можно установить камеру наблюдения общего пользования, так как соседка неодыкватная пьяница и ребёнок её с ней проживает учиться в 3 классе. У меня дети не совершенно летние двое, Работаю по суткам, меня дома почти не бывает. Моё имущество ещё находится в местах общего пользования, это хол. Где стоят шкафы с фещами и т. д. Это соседка которая всегда любитель выпить оставляет дверь в ходную местах общего пользования открытую когда меня нет дома. Я не могу из-за за этого никуда от ехать боюсь оставить своё имущество без присмотра. Проживаю общежитие. В 11 кв метрах. Но щас наше общежитие признали многоквартирном домом.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут