Добрый день меня зовут Георгий, получили инвалидность в период прохождения военной службы в республике

Добрый день меня зовут Георгий , получили инвалидность в период прохождения военной службы в республике Армения , приехали в Россию получил гражданство России, могу ли я пошатывать на военную пенсию в России

, Геворг, г. Уфа
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Геворг, данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично  в чат.  Всего хорошего.