Имеет ли он право не проходить медкомиссию, пока есть действующая отсрочка?
У сына отсрочка от армии до 27.03.2026г. На Госуслуги ему пришла повестка. Сын пришел по повестке, ему назначили медкомиссию на 5.03.2026г, ссылаясь на то, что отсрочка скоро закончится. 21 марта сын планирует повторную операцию по коррекции зрения. Имеет ли он право не проходить медкомиссию, пока есть действующая отсрочка? При этом ему не дали никаких документов о том, что у него отсрочка.
, Мария, г. Санкт-Петербург