Являюсь собственником гаража и собственником земли под гаражом в ГСК членом которого не являюсь за что я обязан платить в ГСК

, Виктор, г. Москва
Иван Ширяев
Юрист, г. Серов

в соответствии с ч.2 ст.26 Федерального закона от 24.07.2023 N 338-ФЗ «О гаражных объединениях и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» — Обязанность по внесению взносов распространяется на всех членов товарищества собственников недвижимости.