Заявление в суд- третьему ребенку выделить еще 22 процента, что б доли были одинаковые

Развод. Раздел имущества. У двух детей доля в квартире по 25 процентов. У третьего 3 процента. Оставшиеся доли у жены, которая идёт на раздел с мужем. Заявление в суд- третьему ребенку выделить еще 22 процента, что б доли были одинаковые. Вопрос...Может ли суд о казать?

, Светлана, г. Североморск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

В данном случае не усматривается оснований, по которым суд может присудить в пользу третьего ребенка ещё 22% доли в праве собственности на квартиру.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».