Отказ во выезда на границу РФ
9. Ст. 11. Отказ во выезда на границу РФ. Причина не говорить
Здравствуйте,
Ничего не понятно, Вам не выехать из РФ или не въехать в РФ?
Основания запрета на въезд в РФ указаны в ст 27 ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ
Какое из этих оснований у Вас?
Добрый день. Отказ в выезде за границу по основанию, предусмотренному статьей 15 (а не 11) Федерального закона № 114-ФЗ, без объяснения причины — это законно в отношении определенных категорий граждан. Вам могут не сообщать причину, если это связано с государственной тайной или доступом к сведениям особой важности.
Отказ во выезда на границу РФ. Причина не говорить
При отказе во въезде в Россию, работники пограничной службы могут ставить печать в паспорт с причиной отказа, но не обязаны сообщать об этом иностранцу. Это может быть связано с тем, что причины отказа могут быть конфиденциальными и не требуют обсуждения.
Здравствуйте Аслиддин, Обратитесь в Миграционный отдел при ОМВД и посите разъяснить причину запрета. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.
Здравствуйте!
Все основания запрета на въезд в РФ указаны в ст 27 ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ.
С Вашим вопросом нужно более плотнее разбираться.
Можете обратиться ко мне в чат для консультации.