К имеется именно постоянная прописка, или же его зачислят если останется место?
Чтобы поставить ребенка в очередь в сад,планирую сделать ему прописку постоянную в москве,мне,как матери обязательно также прописываться с ним,или же будет достаточно мне временной регистрации? И следует второй вопрос, допустим прописан ребенок условно в районе строгино,а в сад я хочу отдать его в другой район,условно в перово,это возможно?в этом случае приоритет на первоочередное зачисление останется,т.к имеется именно постоянная прописка,или же его зачислят если останется место?
, Татьяна, г. Москва