Вопрос: модет ли он теперь находясь в другой колонии, ещё раз подать тоже самое ходатайство в другой суд, по месту отбывания?

Здравствуйте. Муж подавал в 2017 году по поправкам в ст 126 ч. 3 , ему скинули месяц. Вопрос: модет ли он теперь находясь в другой колонии, ещё раз подать тоже самое ходатайство в другой суд, по месту отбывания?

, Антонина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут