Добрый день, как правильно оформить дарение от матери к дочери земельного участка и дома
Добрый день,как правильно оформить дарение от матери к дочери земельного участка и дома. Сведения в егрн есть,но нет межевания.
, Светлана, г. Куса
Екатерина Калюжная
Здравствуйте для подготовки договора дарения можете обратиться к нотариусу.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.