Сколько будет штраф если регистрация просроченная?
сколько будет штраф если регистрация просроченная?
, Санжар, г. Владивосток
Салават Елкибаев
Добрый день! Необходимо уточнить Ваш статус. Если вы гражданин России и у вас просрочен срок регистрации по месту пребывания, то согласно статье 19.15.2 КОаП РФ, предусмотрен штраф в размере от двух тысяч рублей.
Если вы иностранный гражданин, то необходимо подробно изучить ваш вопрос, так как законодателем предусмотрена ответственность не только в виде штрафа, но и возможно административное выдворение.
обращайтесь в чат, подробно разберем Ваш вопрос.