Подскажите пожалуйста, если находясь в браке, муж будет иметь долю на квартиру которая досталась по наследству, но он там не прописан?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если находясь в браке , муж будет иметь долю на квартиру которая досталась по наследству , но он там не прописан?

, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В чём вопрос?

Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна

Если квартира досталась вам по наследству, то он не имеет прав на долю.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.