В итоге они получили всю сумму которая была на счетах и уже потратили часть

Отец ребенка погиб на сво. В наследство остались токлько деньги. Родители уже получили всю сумму наследства и не включили ребенка. Мы не подвали на наследсво потому что нам сказали, что будем делать все вместе. В итоге они получили всю сумму которая была на счетах и уже потратили часть. Как сейчас быть?

, Ника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут