Мне сняли на учëте в приложения в Амина, мне что делать надо?

Здравствуйте. Мне сняли на учëте в приложения в Амина, мне что делать надо?

, Шохидахон, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Шохидахон, вас не просто так сняли, у вас имеется и наказание, по выезду из страны. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  Всего хорошего.