Чтобы закрыть брокерский счёт требуют перевод с кредитной карты третьим лицам
Втянули в торговлю на бирже,угрожают биржевым плечом. Чтобы закрыть брокерский счёт требуют перевод с кредитной карты третьим лицам.Что делать?
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Если коротко, то это мошенничество (статья 159 УК РФ), никакого кредитного плеча нет
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.
Здравствуйте, Ольга.
Вы очередная, кто попался на отлично отлаженную схему мошенников.
Более того, Вас эти мошенники хотят предложенными Вам действиями сделать соучастником мошенничества.
Однозначно:
а) Обращение в полицию по признакам мошенничества, совершенного организованной преступной группой;
б) Взыскание с виновных лиц неосновательного обогащения, процентов за пользование чужими денежными средствами.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде и у судебных приставов (в случае успеха), можете обратиться ко мне.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.