Здравствуйте, скажите пожалуйста соседи с низу жалуются на шум детей и вызвали сначала участкогого потом
Здравствуйте, скажите пожалуйста соседи с низу жалуются на шум детей и вызвали сначала участкогого потом миграционную, опеку, пдн и опять же миграционную,ещё наклеветали на нас что дети всегда плачут арут типа у нас дома насилие, старший ходит в садик младшему 10 месяц дома муж я и дети больше не кто не живёт.
, Нинора, г. Челябинск
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, вам стоит соблюдать режим отдыха детей и соседей. И никаких жалоб не будет. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.