Поцарапал стену, клиент требует отменить договор об оказании услуг доставки мебели и вернуть ему деньги
, Юрий, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, и он имеет на это право, также он может с вас взыскать и за ремонт помещения. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.