Как мне оформить заявление в фссп?

у меня исполнительное производство и я хочу сохранить прожиточный минимум с пенсии но я получаю деньги на почте и через гос.услуги у меня не получается оформить заявление в фссп т.к. просят реквизиты банка. как мне оформить заявление в фссп?

, Владимир, г. Москва
Елена Антропова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Нужно прийти лично в отделение ФССП и обратиться к приставу который ведет ваше дело. С собой взять паспорт и документы, подтверждающие доход. На месте вы заполните бумажное заявление. В графе о реквизитах укажите, что получаете пенсию наличными в отделении связи или на дому. Если вы не можете прийти лично, отправьте документы заказным письмом с описью вложения на адрес вашего подразделения ФССП. Приложите копию паспорта и справку о доходах. Прожиточный минимум не сохранят, если долги связаны с алиментами, возмещением вреда здоровью или ущерба от преступления.

Дополнительная консультация в чате проводится в рамках платного тарифа, по правилам сайта. Буду рада помочь, всего доброго!