Что лучше оформить завещание или дарственную на дочь, так чтобы внучка несовершеннолетняя, которая осталась после смерти сына не претендовала на дом

Что лучше оформить завещание или дарственную на дочь,так чтобы внучка несовершеннолетняя,которая осталась после смерти сына не претендовала на дом.

, Светлана, г. Челябинск
Анастасия Белоусова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Лучше сейчас оформить дарственную на дочь если переживаете о спорах о правах на вашу недвижимость.