Повестка приходит в электронном в госуслугах или в реестре?
Здравствуйте. Александр. 23.
Получил военный билет в 2023 году по 3 степени плоскостопия. После сделал операции по коррекции на обе ноги. Сейчас ещё не вынули импланты(их вынимают после 2-3 лет).
В реестре повесток - В реестре нет информации о сформированных повестках.
Сегодня звонили и хотели пригласить в яблочково(мой совсем другой военкомат). Это были мошенники или нет? И имеют ли право вызывать в другой военкомат при наличии военного билета? По телефону?
Могут ли отобрать военный билет после операций на плоскостопие?
Кстати в военкомат могут пригласить по месту прописки или в любой в городе?
Здравствуйте, импланты вынимают спустя 6 месяцев после операции, потом они врастут, и их не изымут. И вы будете всю жизнь с ними мучаться. А там много проблем. когда в организме инородные тела. Поэтому шурупы нужно срочно удалить. Повестку могут прислать на Госуслуги. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.