Могу ли я выехать и заехать в ры если я в реестр контрольных лиц

, Мария, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, не факт что у вас есть такое право. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  Всего хорошего.

Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Если вы включены в реестр контролируемых лиц, всё зависит от того, какие ограничения установлены именно в вашем отношении. Само включение не всегда означает автоматический запрет на выезд и въезд, но часто сопровождается мерами контроля. Нужно проверить основание внесения и действующие ограничения. Без анализа документов риски высоки — возможен отказ при пересечении границы. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)