Пишу в школе заявление на запрет по обработки социальных сетей в Интернете
Здравствуйте. Пишу в школе заявление на запрет по обработки социальных сетей в Интернете. Нужен ли входящий номер? На двух экземплярах?
, Инна, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Инна!
При подаче заявления Вы вправе потребовать поставить штамп о принятии заявления на его втором экземпляре. При этом указывать номер входящей корреспонденции желательно, но не обязательно.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».