Как получить военный билет?
Мне 42 года я не служил. Как получить военный билет?
, Алексей, г. Иркутск
Михаил Федосеев
Здравствуйте, Алексей!
Обратиться в военкомат по месту регистрации, либо где дело призывника. Пройти комиссию, предоставить необходимые документы. Скорей всего выдадут справку. После можно обратиться в суд с адм иском
- За более подробной консультацией и для подготовки документов можете написать мне в чат — перейти в чат
- Также есть возможность отблагодарить - отблагодарить юриста!
- Мои отзывы - смотреть отзывы