Как мне закрыть ООО с нулевым балансом

Добрый день. Подскажите как мне закрыть свою фирму( ООО ) с нулевым балансом? Провел всего одну сделку и после этого фирма не работала. Я являюсь и учредителем и Ген. Директором

, Амир, г. Москва
Александр Мельников
Юрист

зДРАВСТВУЙТЕ! Самы простой способ, не сдавать никакую отчетность и не проводить ни каких операций по счетам, Фирму закроют, как фактически не действующую через год автоматически. Условие отсутствие долгов в ФНС